София Кенин: Сейчас играю очень плохо, хотя в Мельбурне показывала лучший теннис в жизни

26 февраля 2020
Новости тенниса

Американская теннисистка София Кенин прокомментировала поражение от украинки Даяны Ястремской во втором круге турнира в Дохе, которое стало для неё третьим подряд.

"Конечно, меня раздражает такое положение вещей. На Australian Open я показывала лучший теннис в жизни, а сейчас играю очень плохо - явно не так, как мне бы того хотелось. 

Соперница провела отличный матч. Я так и не смогла что-либо ей противопоставить, и потому крайне разочарована. В ключевых эпизодах Даяна наносила классные удары, я же слишком часто допускала ошибки и не могла поймать ритм.

Накануне я очень неплохо сыграла в паре с Бенчич. Разумеется, парный разряд - это нечто совсем другое, но я хорошо себя чувствовала и надеялась, что все неудачи позади. После Мельбурна я не делала перерыв и продолжила выступления, но ритм потеряла. Теперь нужно его найти", - цитирует Софию пресс-служба WTA.

Также американка поделилась воспоминаниями от встречи с бельгийкой Ким Клийстерс в Дубае.

"Мы немного пообщались, она выразила радость по поводу моих успехов. Ким сказала, что очень растрогана тем видео, где мы проводим день в Майами. Я тоже чуть не расплакалась, когда его смотрела", - отметила Кенин.

Игроки в сюжете: Кенин София
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке