Симона Халеп: С Азаренко будет трудно

3 июля 2019

Румынская теннисистка Симона Халеп прокомментировала победу во втором круге Уимблдона.

"Во втором сете я вела 2/0 и 40:15, но не взяла тот гейм и немного потеряла в уверенности, а она наоборот заиграла лучше. Для нас обеих это был хороший матч и сложный - как я и ожидала.

Я играю нормально. На траве всегда сложно, а сегодня было сложнее, чем в первом круге. Я проиграла первый сет, хотя вела в нём, так что после этого до самого конца билась за каждый мяч и очень этим довольна. Я чувствовала себя на корте уверенно и по игре, и по настрою.

У нас с Азаренко были очень тяжелые матчи - например, два года назад здесь. Будет сложно, потому что она очень агрессивна, против чего на траве бороться ещё сложнее. Но я верю, что у меня будет шанс, и я буду бороться за победу", - цитирует Халеп пресс-служба Тура.

Игроки в сюжете: Азаренко Виктория Халеп Симона