Северин Люти - Федереру: Я с восхищением наблюдал за тем, как ты всё совмещал, а главное - делал это с улыбкой на лице

29 сентября 2022
Новости тенниса

Тренер Роджера Федерера Северин Люти обратился к своему подопечному в соцсетях. На прошлой неделе швейцарец провёл заключительный матч в карьере на Кубке Лэйвера.

"Мне потребовалось какое-то время, чтобы собраться с мыслями... Последние несколько недель получились эмоциональными, но каким же было это путешествие! Просматривая фотографии в своём айфоне, я вспоминаю всё, через что мы прошли вместе: победы на турнирах "Большого шлема", триумф на "Кубке Дэвиса" в Лилле, золото на Олимпиаде в Пекине. Вспоминаю и все особенные моменты, которые произошли за пределами корта: наши отпуска, свадьбы, дни рождения, розыгрыши других членов нашей команды, которые случались на разных континентах, и ​​наблюдение за взрослением твоих прекрасных детей.

Я всегда буду дорожить этими моментами. С восхищением наблюдал за тем, как ты всё совмещал - теннис, время с друзьями и семьёй, бизнес, причём делал это с улыбкой на лице, что главное. Благодаря своей страсти к теннису ты и дальше будешь источником вдохновения для многих. Я по-прежнему встречаю таких людей по всему миру, и это меня невероятно радует.

Навсегда запомню, что провёл эти годы с самым добрым, щедрым, позитивным и классным парнем. И в конце: я люблю тебя и твою семью, ты всегда был рядом со мной", - написал Люти, приложив ряд совместных фотографий.

Люти

Люти

Люти

Люти

Игроки в сюжете: Люти Северин Федерер Роджер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке