Сергей Стаховский: Буду ждать травяную часть сезона

19 мая 2016
Новости тенниса

96-я ракетка мира, украинец Сергей Стаховский, прокомментировал своё поражение от турка Марселя Ильхана со счётом 4/6, 4/6 в квалификации "Ролан Гаррос", а также поделился планами на сезон.

"Да, где-то были ошибки, и на укороченных в том числе. Без ошибок никак. Здесь совсем другой корт, другое восприятие мяча по скорости. Были ошибки, это понятно. Ильхан начал неуверенно, возможно, нужно было его как-то додавить. Но с таким количеством ошибок трудно это делать. Можно, конечно, но очень тяжело.

Я никаких великих ожиданий от этого турнира всё равно не имел. Для меня это скорее утешение. Главное, что у меня держится спина и, дай Бог, не будет никаких последствий. Буду уже ждать травяную часть сезона", - цитирует Стаховского издание "Большой теннис Украины". 

"Что касается моих дальнейших планов, то несколько дней, наверное, отдохну и поеду готовиться к траве. Возможно, в Харьков. Из турниров: Манчестер, квалификация в Штутгарте, Галле и Ноттингеме. Со своим рейтингом я могу начинать в основе только на "Челленджерах", а на турнирах этой категории не сильно хочется играть. В паре выступать пока не планирую. После Сеула настроение, конечно, улучшилось, но нужно еще много работать. Надеюсь, трава поднимет мне настроение еще больше", - добавил Сергей. 

Игроки в сюжете: Ильхан Марсель Стаховский Сергей
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке