Сергей Стаховский: Азаренко была единственным человеком, кто ко мне подошёл на "Ролан Гаррос", начал общаться и сопереживать

20 сентября 2022
Новости тенниса

Бывший украинский теннисист Сергей Стаховский рассказал о встрече с беларуской Викторией Азаренко во время спецоперации на территории Украины.

"С Викторией Азаренко мы встретились на "Ролан Гаррос". Честно говоря, она была единственным человеком, кто ко мне подошёл, начал общаться и сопереживать. Она практически плакала из-за того, что это всё происходит и она не знает, что ей делать и как реагировать. Она спросила, что может сделать в такой ситуации, и я ей ответил, что она может донатить деньги, передавать вещи - "всё, что можешь делать, то и делай".

Она мне сразу передала сумку вещей Nike, непосредственно её теннисных вещей. Долгое время я не мог их применить, так как не было каких-то мастер-классов и не хотелось их раздавать просто так. Наконец Викины вещи доехали до Днепра и Запорожья - сегодня я их раздал. Главное, что детям это большой кайф, потому что вещи непосредственно от Азаренко, то есть они несут большую теннисную ценность для детей. Уверен, что это поднимет им настроение", - приводит слова Стаховского "Большой теннис Украины".

Игроки в сюжете: Азаренко Виктория Стаховский Сергей
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке