Сегодня день рождения у Альберта Рамоса!

17 января 2023
Новости тенниса

Сегодня свой 35-й день рождения отмечает испанский теннисист Альберт Рамос. Редакция Портала GoTennis.ru присоединяется к поздравлениям в адрес Альберта и желает ему успехов, как на корте, так и за его пределами.

Альберт Рамос Виньолас родился 17 января 1988 года в Барселоне. Профессиональную карьеру начал в 2004 году. За время выступлений выиграл четыре турнира ATP, заработав при этом $9,872,029 призовых.

Альберт начал играть в теннис в возрасте пяти лет, потому что решил посетить вместо со своим отцом тренировку в любительском клубе. Примером для подражания юного спортсмена был его соотечественник Алекс Корретха.

Лучшим достижением Рамоса на турнирах "Большого шлема" является выход в четвертьфинал "Ролан Гаррос" в 2016 году. В мае 2017 года он поднялся на самое высокое в своей карьере, 17-е место в рейтинге ATP, а в настоящее время занимает 45-ю позицию.

Свободное время Альберт предпочитает проводить с семьёй. Также Рамос является болельщиком испанского футбольного клуба "Барселона" и старается не пропускать все домашние матчи команды. Кроме этого, Альберт посещает онлайн-курсы по обучению управлению административными должностями.

Игроки в сюжете: Рамос Альберт
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке