Сания Мирза и Нурия Льягостера Вивес вышли в четвертьфинал парного турнира в Москве

16 октября 2012

Индийская теннисистка Сания Мирза и испанка Нурия Льягостера Вивес вышли в четвертьфинал парного турнира "Банк Москвы Кубок Кремля". 25-летняя Мирза и 32-летняя Льягостера Вивес победили 25-летнюю украинку Ольгу Савчук и 26-летнюю Дарью Кустову из Белоруссии - 6/3, 5/7, 10:6.

Мирза и Льягостера Вивес выиграли первый сет, однако во второй партии позволили соперницам сравнять счёт в матче. Тем не менее, на "чемпионском тай-брейке" победу одержали именно Сания и Нурия. На счету испано-индийского дуэта - 2 эйса и 4 двойные ошибки, а Савчук и Кустова четырежды ошибались на подаче. Матч продолжался 1 час 27 минут.

В четвертьфинале Мирза и Лягостера Вивес сыграют с победительницами матча между американским дуэтом Ракель Копс-Джонс - Эбигейл Спирс, а также немкой Анной-Леной Грёнефельд и чешкой Кветой Пешке.

Игроки в сюжете: Кустова Дарья Льягостера Вивес Нурия Мирза Сания Савчук Ольга