"Ролан Гаррос". Расписание пятого игрового дня

22:30 25 мая
Новости тенниса

Четверг, 26 мая - пятый игровой день второго в сезоне турнира "Большого шлема" - Открытого чемпионата Франции. В этот день пройдут матчи второго круга у мужчин и женщин, продолжатся соревнования в мужских и женских парах, а также в миксте.

На грунтовые корты Парижа выйдут следующие представители России: Даниил Медведев, Андрей Рублёв, Вероника Кудерметова, Варвара Грачёва, Анна Блинкова, Анна Калинская, Дарья Касаткина, Екатерина Александрова и Людмила Самсонова.

Roland Garros. Чеверг, 26 мая 2022 года

Корт Philippe-Chatrier. Начало в 12:00 (13:00 по московскому времени)
Ласло Джере (Сербия) - Даниил Медведев (Россия, 2)

Далее
Мэдисон Киз (США, 22) - Каролин Гарсия (Франция)

Далее
Жиль Симон (Франция) - Стив Джонсон (США)

Не ранее 20:45 (21:45)
Ализе Корне (Франция) - Елена Остапенко (Латвия, 13)

Корт Suzanne-Lenglen. Начало в 11:00 (12:00)
Паула Бадоса (Испания, 3) - Кайя Йуван (Словения) 

Далее
Педро Качин (Аргентина) - Уго Гастон (Франция)

Далее
Ига Свёнтек (Польша, 1) - Элисон Риске (США)

Далее
Зденек Коларж (Чехия) - Стефанос Циципас (Греция, 4)

Court Simonne-Mathieu. Начало в 11:00 (12:00)
Лоли Жанжан (Франция) - Каролина Плишкова (Чехия, 8)

Далее
Фрэнсис Тиафо (США, 24) - Давид Гоффин (Бельгия) 

Далее
Симона Халеп (Румыния, 19) - Чжен Цзинвен (Китай)

Далее
Андрей Рублёв (Россия, 7) - Федерико Дельбонис (Аргентина)

Корт №14. Начало в 11:00 (12:00)
Каспер Рууд (Норвегия, 8) - Эмил Руусувуори (Финляндия)

Далее
Кэти Волынец (США) - Елена Рыбакина (Казахстан, 16)

Далее
Марко Чеккинато (Италия) - Хуберт Гуркач (Польша, 12)

Далее
Мэдисон Бренгл (США) - Арина Соболенко (Беларусь, 7)

Корт №7. Начало в 11:00 (12:00)
Джессика Пегула (США, 11) - Ангелина Калинина (Украина) 

Далее
Мартон Фучович (Венгрия) - Марин Чилич (Хорватия, 20)

Далее
Даниэль Коллинз (США, 9) - Шелби Роджерс (США)

Не ранее 16:00 (17:00)
Роберто Карбальес-Баэна (Испания) - Янник Синнер (Италия, 11)

Корт №6. Начало в 11:00 (12:00)
Александра Крунич (Сербия) - Вероника Кудерметова (Россия, 29)

Далее
Миомир Кечманович (Сербия, 28) - Александр Бублик (Казахстан) 

Далее
Камила Джорджи (Италия, 28) - Юлия Путинцева (Казахстан)

Далее
Дэниэл Эванс (Великобритания, 29) - Микаэль Имер (Швеция)

Корт №2. Начало в 11:00 (12:00)
Эри Ходзуми и Макото Ниномия (Япония) - Анна Данилина и Беатрис Хаддад Майя (Казахстан/Бразилия, 12)

Далее
Оливия Гадеки и Шарлотта Кемпенерс-Поч (Австралия, WC) - Лейла Фернандес и Кирстен Флипкенс (Канада/Бельгия)

Далее
Робин Хаазе и Равен Клаасен (Нидерланды/ЮАР) - Никола Мектич и Мате Павич (Хорватия, 2)

Корт №3. Начало в 11:00 (12:00)
Рохан Бопанна и Матве Мидделькоп (Индия/Нидерланды, 16) - Андрей Голубев и Фабрис Мартен (Казахстан/Франция)

Далее
Варвара Грачёва и Оксана Калашникова (Россия/Грузия) - Кейтлин Кристиан и Лидия Морозова (США/Беларусь)

Далее
Саманта Стосур и Мэттью Эбден (Австралия) - Тесса Андрианяфитримо и Фабрис Мартен (Франция, WC)

Далее
Ульрикке Эйкери и Йоран Флиген (Норвегия/Бельгия) - Анна Данилина и Андрей Голубев (Казахстан, 6)

Корт №4. Начало в 12:30 (13:30)
Мию Като и Алдила Сутджиади (Япония/Индонезия) - Тереза Мартинцова и Андреа Петкович (Чехия/Германия)

Далее
Люси Градецка и Сания Мирза (Чехия/Индия, 10) - Жасмине Паолини и Мартина Тревизан (Италия)

Далее
Эмина Бекташ и Тара Мур (США/Великобритания) - Белинда Бенчич и Ангелина Калинина (Швейцария/Украина)

Далее
Люси Градецка и Гонсало Эскобар (Чехия/Эквадор) - Эликсан Лечемия и Рамкумар Раманатан (Франция/Индия)

Корт №5. Начало в 11:00 (12:00)
Анна Блинкова и Александра Соснович (Россия/Беларусь) - Габриэла Дабровски и Гильяна Олмос (Канада/Мексика, 3)

Далее
Рамкумар Раманатан и Хантер Рииз (Индия/США) - Уэсли Коольлхоф и Нил Скупски (Нидерланды/Великобритания, 6)

Далее
Хармони Тан и Жонатан Эйсерик (Франция, WC) - Габриэла Дабровски и Джон Пирс (Канада/Австралия, 3)

Далее
Николь Меликар и Кевин Кравьец (США/Германия) - Гильяна Олмос и Марсело Аревало (Мексика/Сальвадор, 8)

Корт №8. Начало в 11:00 (12:00)
Максим Кресси и Фелисиано Лопес (США/Испания) - Максимо Гонсалес и Марсело Мело (Аргентина/Бразилия, 15)

Далее
Мисаки Дои и Айла Томлянович (Япония/Австралия) - Вивиан Хайзен и Панна Удварди (Германия/Венгрия)

Далее
Ирина-Камелия Бегу и Мария Осорио (Румыния/Колумбия) - Шуко Аояма и Хао-Чин Чань (Япония/Тайвань, 11)

Далее
Алисия Росольска и Лукаш Кубот (Польша) - Осеан Додин и Энцо Коко (Франция, WC)

Корт №9. Начало в 11:00 (12:00)
Рафаэль Матос и Давид Вега Эрнандес (Бразилия/Испания) - Лукаш Кубот и Эдуар Роже-Васслен (Польша/Франция)

Далее
Анна Шмидлова (Словакия) - Данка Ковинич (Черногория)

Далее
Илья Ивашко (Беларусь) - Кристиан Гарин (Чили)

Далее
Симоне Болелли и Фабио Фоньини (Италия, 11) - Мартон Фучович и Фрэнсис Тиафо (Венгрия/США)

Корт №10. Начало в 11:00 (12:00)
Анна-Лена Фридзам и Татьяна Мария (Германия) - Далма Галфи и Анна Калинская (Венгрия/Россия)

Далее
Эйша Мухаммад и Ена Шибахара (США/Япония, 9) - Эльза Жакемо и Селена Яничиевич (Франция, WC)

Далее
Чжан Шуай и Николя Маю (Китай/Франция, 1) - Беатрис Хаддад Майя и Бруно Соареш (Бразилия)

Далее
Ришар Гаске и Жо-Вилфрид Цонга (Франция, WC) - Франсишку Кабрал и Хольгер Руне (Португалия/Дания)

Корт №11. Начало в 11:00 (12:00)
Надежда Киченок и Ралуца Олару (Украина/Румыния) - Виктория Голубич и Жиль Тайкманн (Швейцария)

Далее
Бенуа Пэр и Альберт Рамос (Франция/Испания) - Хьюго Нис и Ян Желински (Монако/Польша)

Далее
Марта Костюк и Елена Габриэла Рузе (Украина/Румыния) - Магда Линетт и Бернарда Пера (Польша/США, 15)

Далее
Алекса Гуарачи и Жан-Жюльен Ройер (Чили/Нидерланды) - Ена Шибахара и Уэсли Коольхоф (Япония/Нидерланды, 2)

Далее
Бернарда Пера и Мате Павич (США/Хорватия, 7) - Людмила Киченок и Рафаэль Матос (Украина/Бразилия)

Корт №12. Начало в 11:00 (12:00)
Хольгер Руне (Дания) - Генри Лааксонен (Швейцария)

Далее
Фернанда Контрерас Гомес (Мексика) - Дарья Касаткина (Россия, 20)

Далее
Николоз Басилашвили (Грузия, 22) - Маккензи Макдональд (США)

Далее
Хлоэ Паке и Бенуа Пэр (Франция, WC) - Хао-Чин Чань и Бен Маклахлан (Тайвань/Япония)

Далее
Моника Никулеску и Алисон ван Уйтванк (Румыния/Бельгия) - Даниэль Коллинз и Юлия Путинцева (США/Казахстан)

Корт №13. Начало в 11:00 (12:00)
Екатерина Александрова (Россия, 30) - Ирина-Камелия Бегу (Румыния)

Далее
Жоао Соуса (Португалия) - Лоренцо Сонего (Италия, 32)

Далее
Садио Думбия и Фабьен Ребул (Франция) - Иван Додиг и Остин Крайчек (Хорватия/США)

Далее
Елена Рыбакина и Людмила Самсонова (Казахстан/Россия) - Кори Гофф и Джессика Пегула (США, 8)

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке