"Ролан Гаррос". Расписание пятого игрового дня

20:20 30 сентября
Новости тенниса

Четверг, 1 октября - пятый игровой день третьего в сезоне турнира "Большого шлема" - Открытого чемпионата Франции. В этот день состоятся матчи второго круга у мужчин и женщин, а также пройдут соревнования пар.

На грунтовые корты Парижа выйдут следующие представители России: Карен Хачанов, Андрей Рублёв, Вероника Кудерметова, Анастасия Павлюченкова, Дарья Касаткина, Анна Калинская и Екатерина Александрова.

Roland Garros. Четверг, 1 октября 2020 года

Корт Philippe Chatrier. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Елена Остапенко (Латвия) - Каролина Плишкова (Чехия)

Далее
Ана Богдан (Румыния) - София Кенин (США)

Далее
Новак Джокович (Сербия) - Ричардас Беранкис (Литва)

Далее
Пабло Куэвас (Уругвай) - Стефанос Циципас (Греция)

Корт Suzanne Lenglen. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Денис Шаповалов (Канада) - Роберто Карбальес-Баэна (Испания)

Далее
Кристина Плишкова (Чехия) - Гарбин Мугуруса (Испания)

Далее
Ллойд Харрис (ЮАР) - Маттео Берреттини (Италия)

Далее
Елена Рыбакина (Казахстан) - Фиона Ферро (Франция)

Корт Simonne Mathieu. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Петра Квитова (Чехия) - Жасмине Паолини (Италия)

Далее
Андрей Мартин (Словакия) - Григор Димитров (Болгария)

Далее
Ализе Корне (Франция) - Чжан Шуай (Китай)

Далее
Алехандро Давидович Фокина (Испания) - Андрей Рублёв (Россия)

Корт №14. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Иржи Веселы (Чехия) - Карен Хачанов (Россия)

Далее
Кайя Йуван (Словения) - Клара Бюрель (Франция)

Далее
Роберто Баутиста-Агут (Испания) - Аттила Балаш (Венгрия)

Далее
Анна Калинская и Юлия Путинцева (Россия/Казахстан) - Тимеа Бабош и Кристина Младенович (Венгрия/Франция)

Корт №7. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Клара Таусон (Дания) - Даниэль Коллинз (США)

Далее
Арина Соболенко (Беларусь) - Дарья Касаткина (Россия)

Далее
Гвидо Пелья (Аргентина) - Пабло Карреньо-Буста (Испания)

Далее
Рохан Бопанна и Денис Шаповалов (Индия/Канада) - Вашек Поспишил и Джек Сок (Канада/США)

Корт №2. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Бернарда Пера и Рената Ворацова (США/Чехия) - Шуко Аояма и Ена Шибахара (Япония)

Далее
Джон Пирс и Майкл Винус (Австралия/Новая Зеландия) - Миомир Кечманович и Каспер Рууд (Сербия/Норвегия)

Далее
Обан Дроге и Селена Яничьевич (Франция) - Кори Гофф и Кэти Макнейли (США)

Корт №3. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Се Су-Вей и Барбора Стрыкова (Тайвань/Чехия) - Мария Санчес и Астра Шарма (США/Австралия)

Далее
Анна Шмидлова и Катарина Завацкая (Словакия/Украина) - Кейтлин Кристиан и Гильяна Олмос (США/Мексика)

Далее
Марта Костюк и Александра Соснович (Украина/Беларусь) - Люси Градецка и Андрея Клепач (Чехия/Словения)

Далее
Эллен Перес и Сторм Сандерс (Австралия) - Алекса Гуарачи и Дезайр Кравчик (Чили/США)

Корт №4. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Маркос Хирон (США) - Тьяго Монтейро (Бразилия)

Далее
Кевин Кравьец и Андреас Мьес (Германия) - Федерико Кория и Диего Шварцман (Аргентина)

Далее
Патриция Мария Тиг (Румыния) - Кристина МакХэйл (США)

Далее
Андреа Петкович и Янина Викмайер (Германия/Бельгия) - Корнелия Листер и Шелби Роджерс (Швеция/США)

Корт №5. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Хэйли Картер и Луиза Стефани (США/Бразилия) - Алёна Большова и Ульрикке Эйкери (Испания/Норвегия)

Далее
Полона Херцог (Словения) - Лейла Фернандес (Канада)

Далее
Ирина Мария Барэ (Румыния) - Алисон ван Уйтванк (Бельгия)

Далее
Адриан Маннарино и Бенуа Пэр (Франция) - Бенджамин Бонци и Антоан Хоан (Франция)

Далее
Николас Монро и Томми Пол (США) - Лукаш Кубот и Марсело Мело (Польша/Бразилия) ИЛИ Артур Казо и Гарольд Майо (Франция) 

Корт №9. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Кристиан Гарин (Чили) - Марк Полманс (Австралия)

Далее
Нао Хибино (Япония) - Онс Жабер (Тунис)

Далее
Душан Лайович (Сербия) - Кевин Андерсон (ЮАР)

Далее
Лесли Керкхове и Бибиане Схоофс (Нидерланды) - Лорен Дэвис и Сабрина Сантамария (США)

Корт №10. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Анна-Лена Фридзам и Катарина Среботник (Германия/Словения) - Дженнифер Брэди и Каролин Долхайд (США)

Далее
Екатерина Александрова и Оксана Калашникова (Россия/Грузия) - Эльза Жакемо и Эликсан Лечемия (Франция)

Далее
Никола Милоевич (Сербия) - Альяж Бедене (Словения)

Далее
Элизе Мертенс и Арина Соболенко (Бельгия/Беларусь) - Ирина-Камелия Бегу и Ралуца Олару (Румыния)

Корт №11. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Кирстен Флипкенс и Анастасия Павлюченкова (Бельгия/Россия) - Катерина Бондаренко и Шарон Фишман (Украина/Канада)

Далее
Николь Меликар и Ига Свёнтек (США/Польша) - Ксения Нолл и Данка Ковинич (Швейцария/Черногория)

Далее
Даниэль Элахи Галан (Колумбия) - Теннис Сандгрен (США)

Далее
Клара Бюрель и Джессика Понше (Франция) - Барбора Крейчикова и Катержина Синякова (Чехия)

Далее
Симоне Болелли и Максимо Гонсалес (Италия/Аргентина) - Юрген Мельцер и Эдуар Роже-Васслен (Австрия/Франция)

Корт №12. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Мартон Фучович (Венгрия) - Альберт Рамос (Испания)

Далее
Слоан Стивенс (США) - Паула Бадоса (Испания)

Далее
Петра Мартич (Хорватия) - Вероника Кудерметова (Россия)

Далее
Марсель Гранольерс и Орасио Себальос (Испания/Аргентина) - Дэниэл Эванс и Хуберт Гуркач (Великобритания/Польша) ИЛИ Марсело Демолинер и Матве Мидделькоп (Бразилия/Нидерланды)

Далее
Джейми Маррей и Нил Скупски (Великобритания) - Мануэль Гинар и Артур Риндеркнех (Франция) ИЛИ Доминик Инглот и Айшам Куреши (Великобритания/Пакистан)

Корт №13. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Тесса Адрианяфитримо и Хлоэ Паке (Франция) - Мийю Като и Тамара Зиданшек (Япония/Словения)

Далее
Ян-Леннард Штруфф (Германия) - Даниэль Альтмайер (Германия)

Далее
Лаура Зигемунд (Германия) - Юлия Гёргес (Германия)

Далее
Жан-Жюльен Ройер и Хория Текэу (Нидерланды/Румыния) - Кристиан Гарин и Педро Мартинес (Чили/Испания)

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке