Роддик помог организаторам благотворительного турнира на Багамах собрать $800,000

10 декабря 2011
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира американец Энди Роддик принял участие в традиционном, 11-м по счёту, благотворительном турнире на Багамских островах Mark Knowles Celebrity Tennis Invitational-2011. В пятницу поединки с участием Энди и других известных теннисистов ATP и WTA Tour позволили организаторам собрать $150,000. В общей сложности собрано уже более $800,000. Все эти средства будут переведены на счета здравоохранительных организаций и учреждений Багамских островов. 

На выставочном турнире, формат которого соотвествует американским соревнованиям World TeamTennis, также сыграли босниец Амер Делич, бельгиец Ксавье Малисс, американец Николас Монро, немка Анна-Лена Грёнефельд, американка Ваня Кинг, украинка Ольга Савчук и один из основателей турнира - четырёхкратный чемпион Grand Slam в парном разряде Марк Ноулз.

"Я очень рад приехать на Багамы и помочь доброму начинанию. На этой неделе мы старались показать красивый теннис. У большинства теннисистов сейчас каникулы, так что было очень весело. Некоторые мои друзья и родственники также прилетели сюда, так что для всех нас поездка получилась великолепной", - цитирует Роддика официальный сайт ATP.

Игроки в сюжете: Роддик Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке