Рейлли Опелка: За последние полтора года нам снизили призовые, а вот штрафы выросли

5 сентября 2021
Новости тенниса

Американец Рейлли Опелка высказал мнение по поводу штрафа в 10 тысяч долларов, который он получил за слишком большой логотип на сумке.

"10 тысяч долларов за розовую сумку? Это просто нелепо. Вы чего? Судья сказал, что мне надо было измерить логотип. Сумку шили на заказ, так что на производстве могли быть ошибки, в том числе из-за из-за разных систем измерения в США и Европе.

Кстати о своём штрафе я узнал из Twitter, а не от организаторов, что ещё смешнее. Фритц рассказал мне, что его не оштрафовали за сломанную об колено ракетку, а меня наказали за розовую сумку. Моя задача играть на корте, а не логотипы мерить.

За последние полтора года нам снизили призовые, а вот штрафы выросли. Не хочу переходить на личности, но некоторые люди делали вещи и похуже и платили за это меньше. Думаю, организаторы пытаются отбить то, что в прошлом году мы играли при пустых трибунах. Мне бы хотелось, чтобы эти деньги куда-то пожертвовали, а не направили в огромную корпорацию", - приводит слова Опелки пресс-служба US Open.

Игроки в сюжете: Опелка Рейлли
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке