Рафаэль Надаль: Зверев был гораздо сильнее

12 ноября 2019
Новости тенниса

Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал поражение от Александра Зверева в Лондоне.

"Я очень разочарован. Не смог сыграть так, как умею. И близко не показал свои 100 процентов, а со Зверевым надо играть по полной. Если делать столько ошибок, сколько я сегодня, выиграть на Итоговом турнире АТР невозможно.

Моё здоровье? Всё в порядке. Я ни на что не жалуюсь, никакой травмы. Просто я сыграл плохо. Нормально выдержал оба сета. Надеюсь, физически буду готов и к следующим играм.

Никаких жалоб на физическое состояние. В мышцах живота боли не было. Это единственный позитивный момент, если честно. Вот и всё. Я доволен ощущениями в мышцах живота. Надеюсь, так будет и дальше, потому что я не мог много тренироваться и нагружать эту часть организма. Однако физическое состояние не является оправданием. Единственное оправдание в том, что я был недостаточно хорош сегодня.

Я не собираюсь оправдываться, говоря, что у меня была травма перед турниром. Повторяю, я в порядке. Рафаэль Надаль сегодня был хуже Александра Зверева. Вот и всё. Мои поздравления Саше, он сыграл очень здорово. Не давал мне шансов по сути.

Да, после US Open у меня было немного практики, в том числе из-за травмы руки. Может, немного не хватило игровой практики сегодня, но это мои проблемы. Сегодня был плохой, очень плохой день для меня. Зверев сыграл намного, намного, намного сильнее. Это надо признать", - цитирует Надаля Sport24.

GOSPORT.RU ДАЁТ УНИКАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОБЫВАТЬ В ЛОНДОНЕ НА ИТОГОВОМ ТУРНИРЕ СЕЗОНА!

Игроки в сюжете: Зверев Александр Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке