Рафаэль Надаль: Буду продолжать бороться

3 июня 2015
Новости тенниса

Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал своё поражение от серба Новака Джоковича в четвертьфинале Roland Garros.

"В определённые моменты сегодняшней встречи я играл достаточно хорошо, но в целом мне не удавалось контролировать то, что происходило на корте. Джокович победил, потому что был сильнее. Когда кто-то находится в лучшей форме и действует более стабильно, ты не можешь его одолеть.

Мне остаётся только поздравить Новака. Перед началом парижского "мэйджора" у меня были сомнения по поводу моей игры. К сожалению, они подтвердились", - рассказал Надаль.

"Не правда ли, моё поражение не кажется очень удивительным? Перед стартом French Open я одержал не так много побед, как раньше. Так бывает. Посмотрите на турнирную сетку - мы с Джоковичем встретились уже в четвертьфинале.

Я нашёл свой теннис лишь месяц назад, но этого оказалось недостаточно. Намерен продолжать бороться. После проигрыша Содерлингу я смог вернуться на вершину. Надеюсь, что в следующем сезоне добьюсь успеха", - приводит слова Рафаэля французское издание Tennis Actu. 

Игроки в сюжете: Джокович Новак Надаль Рафаэль Содерлинг Робин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке