Патти Шнидер: К третьей партии я растеряла всю уверенность

19 июля 2017
Новости тенниса

Швейцарская теннисистка Патти Шнидер прокомментировала тот факт, что в стартовом матче турнира в Гштааде она одержала первую за шесть лет победу в WTA-Туре.

"Это было здорово, просто крутейший матч. На самом деле, в моей карьере было немного таких. Но с каждым розыгрышем я становилась сильнее и увереннее, а в концовке и вовсе прекрасно играла.

Я не выигрывала уже шесть лет? Я помню, что тогда играла с Киз, но даже забыла, что так давно не побеждаюю. Сегодня дело было в том, что я не обращала внимания на соперницу, думая только о своей игре.

Вчера на тренировке я наконец-то хорошо себя чувствовала. Да, матч - это совсем другое дело, потому что оппонентка на тебя давит. Когда я проиграла второй сет, я очень расстроилась и стала много ошибаться. Игра стала более напряжённой.

Часто бывает так, что ты начинаешь торопиться и теряешь настрой. Тогда ты проигрываешь. Так что к третьей партии я растеряла всю уверенность. Я не разбираюсь в статистике, но кажется, у меня уже были такие встречи, в которых мы обе отыгрывали матчболы. Амра прекрасно пробивала, но тоже иногда ошибалась.

Во втором круге я сыграю с Лоттнер - в прошлом году одолела её на турнире ITF, а потом у меня началась победная серия. Нужно будет действовать разнообразно, потому что она очень сильная", - цитирует Шнидер пресс-служба Тура.

Игроки в сюжете: Шнидер Патти
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке