Патрик Муратоглу: На женский турнир UTS первыми приглашу Серену и Кори Гофф

2 июля 2020
Новости тенниса

Наставник американки Серены Уильямс Патрик Муратоглу прокомментировал шансы своей подопечной завоевать 24-й "Шлем", а также возможность проведения женского турнира UTS.

"К сожалению, у меня нет шара предсказаний, но я верю в успех Серены. Она показывала отличный результаты. Первые недели она посвятила отдыху, потому что её колену нужно было восстановиться, а потом упорно тренировалась. Она начала приходить в форму, а последние три-четыре недели играла в теннис. Она записывала свои тренировки, чтобы мы могли их обсудить. Она здорово справляется. Однако Топ-теннисистам необходима мотивация. Когда объявили о проведении US Open, она возросла. Уверен, она будет готова.

Если я буду проводить женский турнир UTS, то первыми приглашу Серену и Кори Гофф. Такие планы уже есть, но я не знаю, когда мы их реализуем. Было сложно организовать такие масштабные соревнования за такой короткий срок, потому что обычно мы таким не занимаемся. При участии женщин объёмы работы возросли бы вдвое, и появился бы риск совершить крупную ошибку. Так что мы начали с мужского турнира, но пригласим и женщин", - приводит слова Муратоглу Essentially Sports.

Игроки в сюжете: Уильямс Серена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке