Париж. Пара Джон Иснер и Николас Монро вышла во второй круг BNP Paribas Masters

29 октября 2013

Американцы Джон Иснер и Николас Монро вышли во второй круг парного турнира на "Мастерсе" в Париже. 28-летний Джон и 31-летний Николас в первом раунде оказались сильнее британца Джонатана Маррея и голландца Игора Сийслинга 3/6, 6/3, 10:4.

Ранее соперники в таком сочетании между собой не встречались. Американцы шесть раз подали навылет и сделали две двойных ошибки. Интернациональный дуэт ответил тремя эйсами и тремя ошибками на своей подаче.  Джонатан и Игор сделали два брейка в первом сете, а Иснер и Монро ответили тем же во втором. Матч закончился через 56 минут победой американцев на чемпионском тай-брейке.

Во втором круге соревнований Иснер и Монро встретятся с индийцем Роханом Бопанна и французом Эдуаром Роже-Вассленом, которые посеяны на турнире в Париже пятыми и были освобождены от матчей первого круга.

Игроки в сюжете: Иснер Джон Монро Николас Мэррей Джонатан Сийслинг Игор