Панова вышла в финал турнира ITF в Грузии, Хромачёва уступила в 1/2 финала

1 октября 2011

Россиянка Александра Панова вышла в финал турнира ITF в Телави (Грузия), призовой фонд которого составляет $50,000. В субботу 147-я ракетка мира 22-летняя Панова, посеянная здесь под четвертым номером, в двух партиях победила 173-го номера рейтинга WTA 28-летнюю грузинку Маргалиту Чахнашвили - 6/2, 6/3. Таким образом, счет в данном противостоянии стал 2-0 в пользу уроженки Краснодара Александры.

Соперница Пановой по полуфиналу определялась в матче первой сеяной румынки Александры Каданту и еще одной россиянки Ирины Хромачёвой. В итоге 111-й номер рейтинга WTA 21-летняя Каданту в двух партиях превзошла 19-летнюю Хромачёву, занимающую 574-ю трочку в женской табели о рангах - 6/2, 6/3.

Игроки в сюжете: Каданту Александра Панова Александра Хромачёва Ирина Чахнашвили Маргалита