Отец Елены Малых: Если ничего не делать, Марьенко может следующей девочке проломить голову

15 мая 2021
Новости тенниса

Отец 18-летняя теннисистки Елены Малых Олег в интервью "Спорт-Экспрессу" рассказал о ситуации с обвинениями тренера дочери Марины Марьенко в избиении.

- После этой ситуации вам ещё из школы не звонили? Не прилетало?
- Звонили. Будет в школе встреча с директором в понедельник и будем разбираться во всей этой ситуации. Конечно, такое отношение в целом удивляет... Любой человек, тренер, преподаватель и просто человек на улице - не может делать такое. Она может таким же образом прийти и к какой-нибудь другой девочке, которая там что-то не будет исполнять.

Кстати, на том корте были и другие тренеры, да и вообще там было много людей. Конечно, это безобразие! Она её и ударила, и оскорбила, и забрала вещи. Если ничего не делать, то она может следующей девочке проломить голову, как мне кажется. Я хочу этот вопрос поднять перед спортшколой.

- Вы сказали, что тренеры произвольно назначают сумму, которую ты должен приносить в месяц. Вам лично говорили, что если не заплатите, то можете не приходить?
- Конечно. Если там не платят, то потом просто выгоняют. Все родители это знают, но никто ничего не расскажет. "Спартак" - достаточно известная теннисная школа, в которую трудно попасть. Школа государственная, но деньги берут.

- Тарпищев утверждает, что Елена играет "в какой-то «ночной лиге". Арина Марьенко же сказала, что она приходит на тренировки невыспавшаяся. Что за ночная лига?
- Я не знаю, про какую ещё ночную лигу он говорит. Ну, и она приходила невыспавшаяся, поэтому её за это нужно побить ракеткой? Они ненормальные! А вообще, я знаю только Ночную хоккейную лигу, в которой Путин играет.

18-летняя теннисистка: Мама Андрея Рублёва несколько раз ударила меня ракеткой

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке