Осеан Додин: Матч против Цибулковой является лучшим в моей карьере

10 мая 2017
Новости тенниса

Француженка Осеан Додин поделилась впечатлениями от первой в своей карьере победой на теннисисткой из Топ-10, а также оценила свою следующую соперницу - Кристину Младенович.

"Сейчас я невероятно счастлива, ведь мне удалось выступить на такой большой арене против Доминики, это было потрясающе. Она великолепная теннисистка и одна из самых приятных девушек в Туре. Я очень горжусь собой.

Начало матча выдалось весьма непростым, но я знала, что ключом к моей победе должна стать агрессивная игра и мощная подача. Думаю, этот матч является лучшим в моей карьере. Я оставалась спокойной и сосредотачивалась на своей игре, действовала агрессивно и была внимательна на подаче. Во второй партии моя соперница начала прибавлять. Моя подача очень помогла мне в концовке встречи. 

Эта победа очень важна для меня. В теннисе иногда бывает очень непросто. Ты можешь как выиграть, так и проиграть. Поражения даются мне нелегко, потому что я очень эмоциональна. 

Я рада, что теперь мне предстоит встреча с Младенович, хотя играть с соотечественницей всегда сложнее. Я постараюсь немного расслабиться и насладиться моментом, но в то же время буду сосредоточена на игре", - приводит слова Додин официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Додин Осеан
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке