Определился состав участников Чемпионской теннисной лиги

2 октября 2014
Новости тенниса

Определились составы команд, которые примут участие в соревнованиях Чемпионской теннисной лиги, которые состоятся в Индии. Отметим, что организатором данного турнира выступает индийский спортсмен Виджай Амритрадж (на фото), завершивший профессиональную карьеру в 1993 году.

Теннисисты будут разделены на шесть команд. В составе первой сыграют Томми Робредо, Ализе Корне и Серхи Бругера. Вторую составят Агнешка Радваньска, Филипп Кольшрайбер  и Пэт Кэш. Участниками третьей команды стали Винус Уилямс, Фелисиано Лопес и Томас Энквичс. Четвертой - Елена Янкович, Кевин Андерсон и Хуан Карлос Ферреро. Пятая команда состоит из Михаила Южного, Мартины Хингис и Марка Филиппуссиса. В составе шестой сыграют Давид Феррер, Гарбин Мугуруса и Грег Руседски.

Так же за каждый из составов выступит по одному профессиональному игроку из Индии и по два юниора. Победитель турнира получит сто пятьдесят тысяч долларов. Встречи состоятся в шести индийских городах: Мумбае, Пуне, Бангалоре, Ченнае, Чандигархе и Дели.

Игроки в сюжете: Амритрадж Виджай Андерсон Кевин Бругера Серхи Кольшрайбер Филипп Корне Ализе Кэш Пэт Лопес Фелисиано Мугуруса Гарбин Радваньска Агнешка Робредо Томми Уильямс Винус Феррер Давид Хингис Мартина Энквист Томас Южный Михаил Янкович Елена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке