Олимпийские игры. Расписание второго игрового дня
Воскресенье, 25 июля - второй игровой день на Олимпийских играх в Токио. В этот день продолжатся матчи первого круга в мужском и женском одиночном разрядах, а также соревнования пар.
В этот день на корты Токио выйдут Даниил Медведев, Андрей Рублёв, Карен Хачанов, Аслан Карацев, Вероника Кудерметова, Елена Веснина и Екатерина Александрова.
Центральный корт. Начало в 11:00 (05:00 по московскому времени)
Эшли Барти (Австралия) - Сара Соррибес-Тормо (Испания)
Далее
Чжен Сайсай (Китай) - Наоми Осака (Япония)
Далее
Энди Маррей (Великобритания) - Феликс Оже (Канада)
Далее
Филипп Кольшрайбер (Германия) - Стефанос Циципас (Греция)
Корт №1. Начало в 11:00 (05:00)
Арина Соболенко (Беларусь) - Магда Линетт (Польша)
Далее
Александр Зверев (Германия) - Лю Йен-Сун (Тайвань)
Далее
Лаура Зигемунд (Германия) - Элина Свитолина (Украина)
Далее
Кеи Нишикори (Япония) - Андрей Рублёв (Россия)
Корт №2. Начало в 11:00 (05:00)
Каролина Плишкова (Чехия) - Ализе Корне (Франция)
Далее
Мартон Фучович (Венгрия) - Хуберт Гуркач (Польша)
Далее
Вероника Кудерметова (Россия) - Гарбин Мугуруса (Испания)
Далее
Диего Шварцман (Аргентина) - Хуан-Пабло Варильяс (Перу)
Корт №3. Начало в 11:00 (05:00)
Ёсихито Нисиока (Япония) - Карен Хачанов (Россия)
Далее
Гаэль Монфис (Франция) - Илья Ивашка (Беларусь)
Далее
Петра Квитова (Чехия) - Жасмине Паолини (Италия)
Далее
Сун-Ву Квон (Южная Корея) - Фрэнсис Тиафо (США)
Корт №4. Начало в 11:00 (05:00)
Екатерина Александрова (Россия) - Элизе Мертенс (Бельгия)
Далее
Ивана Йорович (Сербия) - Алисон ван Уйтванк (Бельгия)
Далее
Норберт Гомбош (Словакия) - Маркос Хирон (США)
Далее
Томаш Махач (Чехия) - Жоао Соуса (Португалия)
Корт №5. Начало в 11:00 (05:00)
Вероника Сепеде Роиг (Парагвай) - Цзян Ван (Китай)
Далее
Карла Суарес Наварро (Испания) - Онс Жабер (Тунис)
Далее
Белинда Бенчич и Виктория Голубич (Швейцария) - Шуко Аояма и Ена Шибахара (Япония)
Далее
Таро Даниэль и Ёсихито Нисиока (Япония) - Марин Чилич и Иван Додиг (Хорватия)
Корт №6. Начало в 11:00 (05:00)
Фиона Ферро (Франция) - Анастасия Севастова (Латвия)
Далее
Елена Остапенко (Латвия) - Елена Веснина (Россия)
Далее
Ярослава Шведова (Казахстан) - Айла Томлянович (Австралия)
Далее
Эллен Перес и Саманта Стосур (Австралия) - Елена Остапенко и Анастасия Севастова (Латвия)
Корт №7. Начало в 12:30 (06:30)
Юлия Путинцева (Казахстан) - Надя Подорошка (Аргентина)
Далее
Михаил Кукушкин (Казахстан) - Федерико Кория (Аргентина)
Далее
Доминик Кёпфер (Германия) - Факундо Баньис (Аргентина)
Далее
Егор Герасимов и Илья Ивашка (Беларусь) - Маркус Дэниэлл и Майкл Винус (Новая Зеландия)
Корт №8. Начало в 11:00 (05:00)
Франсиско Черундоло (Аргентина) - Лиам Броуди (Великобритания)
Далее
Каролин Гарсия (Франция) - Донна Векич (Хорватия)
Далее
Пабло Андухар и Роберто Карбельес-Баэна (Испания) - Лоренцо Музетти и Лоренцо Сонего (Италия)
Далее
Кики Бертенс и Деми Шуурс (Нидерланды) - Кристина Младенович и Каролин Гарсия (Франция)
Корт №9. Начало в 11:00 (05:00)
Лукас Кляйн (Словакия) - Джеймс Дакворт (Австралия)
Далее
Барбора Крейчикова и Катержина Синякова (Чехия) - Се Су-Вей и Су Чи-Ю
Далее
Аслан Карацев и Даниил Медведев (Россия) - Лукас Кляйн и Филип Полашек (Словакия)
Далее
Каролина Плишкова и Маркета Вондроушова (Чехия) - Дуань Йин-Йин и Чжен Сайсай (Китай)
Корт №10. Начало в 11:00 (05:00)
Камилла Джорджи (Италия) - Дженнифер Брэди (США)
Далее
Даниэль Элахи Галан (Колумбия) - Мохамед Сафват (Египет)
Далее
Пабло Карреньо-Буста и Алехандро Давидович Фокина (Испания) - Хуан-Себастьян Кабал и Роберт Фарах (Колумбия)
Далее
Гильяна Олмос и Рената Заразуа (Мексика) - Паула Бадоса и Сара Соррибес-Тормо (Испания)
Корт №11. Начало в 11:00 (05:00)
Надежда Киченок и Людмила Киченок (Украина) - Сания Мирза и Анкита Райна (Индия)
Далее
Джон Миллан и Люк Сэвилл (Австралия) - Оливер Марак и Филипп Освальд (Австрия)
Далее
Магда Линетт и Алисия Росольска (Польша) - Бетани Маттек-Сэндс и Джессика Пегула (США)
Далее
Дария Юрак и Донна Векич (Хорватия) - Николь Меликар и Элисон Риске (США)
Далее
Джон Пирс и Макс Пёрселл (Австралия) - Остин Крайчек и Теннис Сандгрен (США)