Олимпийские игры. Расписание первого игрового дня
Суббота, 24 июля - первый игровой день на Олимпийских играх в Токио. В этот день стартуют матчи первого круга в мужском и женском одиночном разрядах, а также соревнования пар.
В этот день на корты Токио выйдут Даниил Медведев, Аслан Карацев, Карен Хачанов, Андрей Рублёв, Анастасия Павлюченкова, Вероника Кудерметова и Елена Веснина.
Центральный корт. Начало в 11:00 (05:00 по московскому времени)
Ига Свёнтек (Польша) - Мона Бартель (Германия)
Далее
Александр Бублик (Казахстан) - Даниил Медведев (Россия)
Далее
Зарина Дияс (Казахстан) - Барбора Крейчикова (Чехия)
Далее
Новак Джокович (Сербия) - Уго Деллиен (Боливия)
Корт №1. Начало в 11:00 (05:00)
Анна-Лена Фридзам (Германия) - Хизер Уотсон (Великобритания)
Далее
Таро Даниэль (Япония) - Лоренцо Сонего (Италия)
Далее
Белинда Бенчич (Швейцария) - Джессика Пегула (США)
Далее
Пабло Карреньо-Буста (Испания) - Теннис Сандгрен (США)
Корт №2. Начало в 11:00 (05:00)
Педро Соуса (Португалия) - Алехандро Давидович Фокина (Испания)
Далее
Саманта Стосур (Австралия) - Елена Рыбакина (Казахстан)
Далее
Аслан Карацев (Россия) - Томми Пол (США)
Далее
Кики Бертенс (Нидерланды) - Маркета Вондроушова (Чехия)
Корт №3. Начало в 11:00 (05:00)
Сара Эррани (Италия) - Анастасия Павлюченкова (Россия)
Далее
Мария Саккари (Греция) - Анетт Контавейт (Эстония)
Далее
Фабио Фоньини (Италия) - Юити Сугита (Япония)
Далее
Марин Чилич (Хорватия) - Жоао Менезеш (Бразилия)
Корт №4. Начало в 11:00 (05:00)
Нина Стоянович (Сербия) - Нао Хибино (Япония)
Далее
Николоз Басилашвили (Грузия) - Роберто Карбальес-Баэна (Испания)
Далее
Уго Умбер (Франция) - Пабло Андухар (Испания)
Далее
Мисаки Дои (Япония) - Рената Заразуа (Мексика)
Корт №5. Начало в 11:00 (05:00)
Кевин Кравьец/Тим Путц (Германия) - Факундо Баньис/Диего Шварцман (Агрентина)
Далее
Энди Маррей/Джо Сэлисбери (Великобритания) - Пьер-Юге Эрбер/Николя Маю (Франция)
Далее
Нао Хибино/Макото Ниномия (Япония) - Эшли Барти/Сторм Сандерс (Австралия)
Далее
Бен Маклахлан/Кеи Нишикори (Япония) - Жоао Соуса/Педро Соуса (Португалия)
Корт №6. Начало в 11:00 (05:00)
Лейла Фернандес (Канада) - Даяна Ястремская (Украина)
Далее
Ян-Леннард Штруфф (Германия) - Тьяго Монтейро (Бразилия)
Далее
Ализе Корне/Фиона Ферро (Франция) - Элина Свитолина/Даяна Ястремская (Украина)
Далее
Ян-Леннард Штруфф/Александр Зверев (Германия) - Хуберт Гуркач/Лукаш Кубот (Польша)
Корт №7. Начало в 12:30 (06:30)
Маяр Шериф (Египет) - Ребекка Петерсон (Швеция)
Далее
Камил Майхржак (Польша) - Миомир Кечманович (Сербия)
Далее
И-Фань Сю/Чжаоксюан Янг (Китай) - Александра Крунич/Нина Стоянович (Сербия)
Корт №8. Начало в 11:00 (05:00)
Габриэла Дабровски/Шарон Фишман (Канада) - Лаура Пигоси/Луиза Стефани (Бразилия)
Далее
Жереми Шарди (Франция) - Томас Барриос (Чили)
Далее
Егор Герасимов (Беларусь) - Жиль Симон (Франция)
Далее
Александр Бублик/Андрей Голубев (Казахстан) - Жереми Шарди/Гаэль Монфис (Франция)
Корт №9. Начало в 11:00 (05:00)
Лоренцо Музетти (Италия) - Джон Миллман (Австралия)
Далее
Паула Бадоса (Испания) - Кристина Младенович (Франция)
Далее
Гарбин Мугуруса/Карла Суарес Наварро (Испания) - Элизе Мертенс/Алисон ван Уйтванк (Бельгия)
Далее
Михаэла Бузарнеску (Румыния) - Элисон Риске (США)
Корт №10. Начало в 11:00 (05:00)
Мария Осорио (Колумбия) - Виктория Голубич (Швейцария)
Далее
Сумит Нагал (Индия) - Денис Истомин (Узбекистан)
Далее
Карен Хачанов/Андрей Рублёв (Россия) - Раджив Рам/Фрэнсис Тиафо (США)
Далее
Никола Мектич/Мате Павич (Хорватия) - Марсело Демолинер/Марсело Мело (Бразилия)
Корт №11. Начало в 11:00 (05:00)
Уэсли Коольхоф/Жан-Жюльен Ройер (Нидерланды) - Сандер Жилле/Йоран Флиген (Бельгия)
Далее
Хао-Чин Чань/Латиша Чань (Тайвань) - Моника Никулеску/Ралуца Олару (Румыния)
Далее
Андрес Молтени/Орасио Себальос (Аргентина) - Джейми маррей/Нил Скупски (Великобритания)
Далее
Вероника Кудерметова/Елена Веснина (Россия) - Анна-Лена Фридзам/Лаура Зигемунд (Германия)