"Объясните мне, зачем я сюда приехал!" Бенуа Пэр - по ходу матча "Челленджера" в Японии

9 ноября 2022
Новости тенниса

179-я ракетка мира Бенуа Пэр получил предупреждение за брань по ходу матча "Челленджера" в Мацуяме (Япония) против Дэна Суини (4/6, 6/4, 7/5).

При счёте 3/3, 30:30 на подаче соперника француз допустил ошибку, после чего закричал по-французски: "Иди на ***! Иди на ***! ** твою мать! Твоя мать - шлюха!"

После ошибки в следующем розыгрыше Пэр продолжил: "Да ладно, класс! Круто! Великолепные турниры. А зачем я приехал в Японию? Зачем я приехал в Японию? Объясните мне, почему я это сделал!Приезжаешь, а судья ничего не видит. Объясните, зачем?"

33-летний теннисист снялся с матча второго круга против Ю Сиу Сю, после чего написал эмоциональный пост в соцсетях: "Это был точно не мой год! Я рискнул приехать в Японию, зная о своих проблемах со здоровьем, и после игры снова почувствовал сильную боль в запястье. Я хотел попробовать сыграть, но в итоге боль оказалась слишком сильной. Но я по-прежнему вижу много позитива в том, что произошло в последние несколько недель. Когда я физически и ментально здоров, а также мотивирован, то всё ещё способен на многое.

Я собираюсь хорошо подготовиться к сезону-2023, чтобы восстановить рейтинг и участвовать в турнирах, о которых всегда мечтал! Этот год многому меня научил. С нетерпением жду следующего!" - заключил Пэр.

Игроки в сюжете: Пэр Бенуа
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке