Новак Джокович: Меня абсолютно не волнует, что пресса пишет обо мне и Агасси

17 апреля 2018
Новости тенниса

Сербский теннисист Новак Джокович, ставший участником второго раунда "Мастерса" в Монте-Карло, рассказал о завершении работы с американцем Андре Агасси и чехом Радеком Штепанеком.

"В первую очередь, я бы хотел выразить им благодарность за желание помочь мне в карьере и за пределами корта. Безусловно, мы будем оставаться друзьями. Прекращение работы с Андре и Радеком никак не отразится на моём к ним отношении. Мы завершили сотрудничество, потому что осознали необходимость такого решения для нас всех. После турниров в Индиан-Уэллсе и Майами у меня не было конкретного плана, и я решил, что нужны перемены.

У меня не было контракта с Агасси. Он помогал мне не из-за какой-то выгоды. Андре хотел поделиться своими знаниями и опытом. Только этот факт говорит о нём больше, чем все слова. 

Агасси всегда импонировал мне - и как игрок, и как человек. Время, проведённое с ним, было великолепным. Я очень благодарен ему за всё, что он для меня сделал. Он в любой момент может позвонить мне, и мы обменяемся новостями и взглядами на игру. То же самое можно сказать и о Штепанеке. 

Меня абсолютно не волнует, что пресса пишет о нашем расставании. Никто из нас не остался в обиде, мы по-прежнему являемся близкими друзьями", - цитирует Джоковича Tennis Now.

Игроки в сюжете: Агасси Андре Джокович Новак
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке