Новак Джокович: Медведев в прекрасной форме

18 апреля 2019
Новости тенниса

Сербский теннисист Новак Джокович рассказал о своём отношении к россиянину Даниилу Медведеву, а также прокомментировал выход в четвертьфинал турнира в Монте-Карло.

"Из-за ветра нам обоим было очень тяжело играть. В каждом из первых пяти геймов шла борьба. Мне удалось сделать брейк, удержать подачу, и мне кажется, в этот момент я сломил сопротивление и начал играть свободнее. Я сыграл очень хорошо. Розыгрышей было не очень много, и он допускал много невынужденных ошибок. Но при такой погоде, ты просто стараешься держаться в игре и тактически играть правильно. Это очень непредсказуемое покрытие, и ты не знаешь, чего ожидать. Надо ждать неожиданностей, наверное. Это настрой на игру.

Дальше встречусь с Медедевым. Он сейчас проводит лучшие 15 месяцев в карьере, очень здорово играет. Он восходящая звезда. У него мощная подача, отличный бэкхенд, он входит в корт, но еще очень сильно прибавил в движении. Мы провели затяжной матч в Австралии, но теперь впервые сыграем на грунте. Посмотрим. Очевидно, он в хорошей форме. Я тоже. Пусть победит сильнейший", - цитирует Джоковича Metro.

Игроки в сюжете: Джокович Новак Медведев Даниил Тиафо Фрэнсис
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке