Моника Селеш: Долгое время не могла контролировать свой режим питания

4 февраля 2015
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира американка Моника Селеш в эфире программы "Доброе утро, Америка" рассказала о том, как страдала от психогенного переедания, и как ей удалось справиться со своей проблемой.

"Приступы психогенного переедания случались в основном вечером, когда я оставалась одна после тяжёлого дня на корте и ела неограниченное количество пищи. Я не контролировала то, сколько я ем. Когда приступ проходил, я была очень расстроена этим. Сейчас я смотрю на свою жизнь и понимаю, как много лет потеряла из-за стыда от происходящего, пряча всё от родных и друзей. Теперь эта проблема решаема", - цитирует Монику американское интернет-издание ABC News. 

"В основном я ела брецели и чипсы, делая это в одиночестве, так как очень стыдилась. На теннисном корте я контролировала всё, но в еде не контролировала ничего. Однажды меня пригласили на свадьбу. Невеста была очень красивой, и я захотела выглядеть так же. Но для этого приходилось преодолевать миллион препятствий, потому что мой вес всё время менялся. Я больше так не могла, поэтому решила обратиться за помощью", - добавила Селеш.

Игроки в сюжете: Селеш Моника
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке