Моника Пюиг - о Радукану: Победы - это доллары и новые контракты, надо посвящать себя теннису

8 февраля 2023
Новости тенниса

Олимпийская чемпионка Моника Пюиг считает, что результаты британки Эммы Радукану не соответствуют уровню её популярности.

"Не призываю её совсем забросить соцсети, сейчас это важная часть жизни теннисиста. Ей нужно работать со спонсорами, которые пришли после титула на турнире "Большого шлема". Однако во всех контрактах прописаны обязательства, если ты их не выполняешь, компания не получает желаемого. Брендам нужно, чтобы ты добивалась успехов на корте и таким образом рекламировала их продукт.

Конечно, за пределами корта можно заработать даже больше, чем на нём, но во время игры надо целиком посвящать себя ей. Ведь именно это дело принесло тебе успех. Получается, победы - это доллары и новые контракты. Я говорю это по собственному опыту.

Она уже не сможет полностью от этого отказаться, контракты уже подписаны. Но ей нужно поймать баланс и больше заниматься теннисом и работой, а также отбросить ожидания и давление, ведь у неё уже получилось то, что удавалось очень немногим. Нужно помнить, почему ты вообще пришла в теннис. Дело в любви к спорту", - приводит слова Пюиг Eurosport.

Игроки в сюжете: Пюиг Моника Радукану Эмма
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке