Микаэль Льодра: Был очень расстроен узнав, что не попал в состав на финал Кубка Дэвиса

17 декабря 2014
Новости тенниса

Французский теннисист Микаэль Льодра признался, что был сильно расстроен, когда не попал в состав национальной сборной на финальный матч Кубка Дэвиса, а также прокомментировал критику со стороны Янника Ноа в адрес тренерского штаба команды.

"Меня больше расстроил тот факт, что меня вообще не пригласили на сбор перед матчем. Было тяжело принять это. Могу сказать, что до сих пор переживаю этот момент. Я не просил обязательно включать меня в финальную четвёрку, но могли бы дать мне хотя бы шанс. Тогда я мог бы показать, насколько готов и что могу сделать.

Ещё больше я был разочарован тем, что мы с Арно очень давно знаем друг друга. В этом году я принёс команде очень важное очко в парном матче четвертьфинального поединка. Без той победы, мы вообще не играли бы в финале.

Что касается высказываний Ноа, то это тоже неприятный момент. Нельзя говорить такое через прессу. Я понимаю, что Янник с особым трепетом относится к национальной команде, но Арно она тоже небезразлична. Лично у меня к работе именно тренерского штаба вопросов не возникает", - цитирует Льодра французское издание L'Equipe.

Игроки в сюжете: Клеман Арно Льодра Микаэль Ноа Янник
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке