Марк Ноулз будет тренировать Марди Фиша

29 марта 2012
Новости тенниса

Известный парный специалист представитель Багамксих островов Марк Ноулз в ближайшее время будет работать тренером первой ракетки США Марди Фиша, сообщает Tennis.com. При этом Ноулз, выигравший в этом году вместе с Ксавье Малиссом турнир в Сан-Хосе, не собирается завершать профессиональную карьеру и продолжит выступать на соревнованиях.

"Марк оказывает мне огромную помощь. Он начал помогать мне где-то месяц назад, и сейчас мы пытаемся вернуть меня на прежний уровень. Марк просто потрясающе разбирается в теннисе. Он уже очень долго находится в Про-туре и по-прежнему выходит на корт и побеждает. В 2010-м году мы вместе играли в парном разряде. Тогда он очень помог мне в плане тренировок, психологической подготовки. Думаю, что сейчас мне просто необходим свежий взгляд на мои проблемы. Я по-прежнему буду тренироваться в Лос-Анджелесе с тренером Дэвидом Найнкиным и работать по программе USTA. Что касается Марка, то все ребята в раздевалке знают, что он едва ли не лучше всех знает теннис и разбирается в нём. Чем-то он напоминает мне Джастина Гимельстоба, который также превосходно разбирается в нашем виде спорта и знает о теннисе практически всё", - сказал Фиш.

Отметим, что за время совместных выступлений в парном разряде Фиш и Ноулз выиграли два титула на турнирах АТР, победив в Мемфисе в 2009-м году, а также на турнир в Вашингтоне в 2010-м.

Игроки в сюжете: Ноулз Марк Фиш Марди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке