Мальорка. Анастасия Севастова вышла в четвертьфинал

19 июня 2019

12-я ракетка мира, латвийская теннисистка Анастасия Севастова, во втором круге соревнований Mallorca Open одолела австралийку Айлу Томлянович, занимающую 47-е место мирового рейтинга, - 6/2, 6/1.

За 1 час 2 минуты матча Анастасия сделала два эйса и пять брейков, ошибившись при подаче один раз. Тогда как Айла четырежды подала навылет и допустила четыре двойные ошибки. Счёт личных встреч оппоненток стал 2:0 в пользу латвийки.

В четвертьфинале турнира на Мальорке Севаства сыграет с китаянкой Яфань Ван, победившей бельгийку Алисон ван Уйтванк, - 7/6(3), 6/3

Игроки в сюжете: ван Уйтванк Алисон Севастова Анастасия Томлянович Айла Яфань Ван