Майами. Расписание третьего игрового дня

09:49 21 марта
Новости

Четверг, 21 марта - третий игровой день турнира Miami Open в Майами (США). Сегодня продолжатся поединки первого круга в обоих разрядах.

Напомним, что все матчи среды частично были перенесены на четверг из-за дождя.

Сегодня на корты выйдут следующие представители России: Андрей Рублёв, Дарья Касаткина, Карен Хачанов и Даниил Медведев.

Четверг, 21 марта. 2019 года

Stadium. Начало в 12:00 (19:00 по московскому времени)
Далила Якупович (Словения) - Винус Уильямс(США)

Далее
Кристофер Юбэнкс (США) - Дамир Джумхур (Босния)

Далее
Петра Квитова (Чехия) - Мария Саккари (Греция)

Далее
Саманта Стосур (Австралия) - Мэдисон Киз (США)

Далее
Сэм Куэрри (США) - Давид Феррер (Испания)

Grandstand. Начало в 12:00 (19:00 по московскому времени)
Теннис Сандгрен (США) - Александр Бублик (Казахстан)

Далее
Ван Яфань (Китай) - Кристина Младенович (Франция)

Далее
Фелисиано Лопес (Испания) - Бенуа Пэр (Испания)

Далее
Каролин Гарсия (Франция) - Виктория Азаренко (Беларусь)

Далее
Эрнест Гулбис (Латвия) - Миомир Кечманович (Сербия)

Корт №1. Начало в 10:00 (17:00 по московскому времени)
Кэмерон Норри (Великобритания) - Джордан Томпсон (Австралия)

Далее
Чжан Шуай (Китай) - Петра Мартич (Хорватия)

Далее
Максимилиан Мартерер (Германия) - Тэйлор Фритц (США)

Далее
Жоао Соуса (Португалия) - Цен Чун-Син (Тайвань)

Далее
Рейлли Опелка (США) - Ян-Леннард Штруфф (Германия)

Далее
Цзю Ван (Китай) - Кики Бертенс (Голландия)

Buch Buchholz. Начало в 10:00 (17:00 по московскому времени)
Леонардо Майер (Аргентина) - Микаэль Имер (Швеция)

Далее
Томас Фаббиано (Италия) - Илья Ивашко (Беларусь)

Далее
Ирина-Камелия Бегу (Румыния) - Бьянка Андрееску (Канада)

Далее
Онс Жабер (Тунис) - Алисон Ван Уйтваннк (Бельгия)

Далее
Йоханна Конта (Великобритания) - Джессика Пегула (США)

Далее
Сара Соррибес-Тормо (Испания) - Донна Векич (Хорватия)

Корт №6. Начало в 10:00 (17:00 по московскому времени)
Робин Хаазе (Голландия) - Лукаш Лацко (Словакия)

Далее
Уитни Осуйве (США) - Мари Осака (Япония)

Далее
Айла Томлянович (Австралия) - Анна-Лена Фридзам (Германия)

Далее
Раду Албот (Молдова) - Мэттью Эбден (Австралия)

Далее
Каролина Мухова (Чехия) - Нао Хибино (Япония)

Далее
Пьер-Юге Эрбер (Франция) - Филип Крайинович (Сербия)

Далее
Пабло Андухар (Испания) - Иво Карлович (Хорватия)

Корт №8. Начало в 10:00 (17:00 по московскому времени)
Кайя Канепи (Эстония) - Алисон Риске (США)

Далее
Душан Лайович (Сербия) - Пабло Куэвас (Уругвай)

Далее
Вера Лапко (Беларусь) - Ализе Корне (Франция)

Далее
Виктория Голубич (Швейцария) - Алексадра Соснович (Беларусь)

Далее
Дэн Эванс (Великобритания) - Малек Жазири (Тунис)

Далее
Эшли Барти (Австралия) - Даяна Ястремская (Украина)

Далее
Маккензи Макдональд (США) - Уго Умбер (Франция)

Корт №9. Начало в 10:00 (17:00 по московскому времени)
Сачия Викери (США) - Янина Викмайер (Бельгия)

Далее
Тэйлор Таунсенд (США) - Йоханна Ларссон (Швеция)

Далее
Ребекка Петерсон (Швеция) - Лаура Зигемунд (Германия)

Далее
Моника Никулеску (Румыния) - Тамара Зиданшек (Словения)

Далее
Магдалена Рыбарикова (Словакия) - Юлия Гёргес (Германия)

Далее
Адриан Маннарино (Франция) - Альяж Бедене (Словения)

Корт №2. Начало в 10:00 (17:00 по московскому времени)
Синьюнь Ван (Китай) - Мисаки Дои (Япония)

Далее
Мартин Клижан (Словакия) - Лоренцо Сонего (Италия)

Далее
Феликс Оже (Канада) - Каспер Рууд (Норвегия)

Далее
Хауме Муньяр (Испания) - Праджнеш Гуннесваран (Индия)

Корт №3. Начало в 13:00 (20:00 по московскому времени)
Жереми Шарди (Франция) - Николас Харри (Чили)

Далее
Андрей Рублёв (Россия) - Таро Даниэль (Япония)

Далее
Александр и Миша Зверевы (Германия) - Максимо Гонсалес и Орасио Себальос (Аргентина)

Далее
Белинда Бенчич и Дарья Касаткина (Швейцария/Россия) - Николь Меличар и Квета Пешке (США/Чехия)

Корт №5. Начало в 11:00 (18:00 по московскому времени)
Карен Хачанов и Даниил Медведев (Россия) - Уэсли Коолхоф и Стефанос Циципас (Голландия/Греция)

Далее
Стив Джонсон и Доминик Тим (США/Австрия) - Марсель Гранольерс и Никола Мектич (Испания/Хорватия)

Далее
Мариуш Копил (Румыния) - Альберт Рамос (Испания)

Далее
Бернард Томич (Австралия) - Тьяго Монтейро (Бразилия)

Корт №7. Начало в 11:00 (18:00 по московскому времени)
Элизе Мертенс и Арина Соболенко (Бельгия/Беларусь) - Даниэль Коллинс и Елена Остапенко (США/Латвия)

Далее
Кори Гофф (США) - Кэтрин Макнэлли (США)

Далее
Виктория Кузьмова (Словакия) - Дарья Гаврилова (Австралия)

Далее
Анна Шмидлова (Словакия) - Татьяна Мария (Германия)

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle