Майами. Расписание первого игрового дня

10:00 19 марта
Новости

Вторник, 19 марта - первый игровой день турнира Miami Open в Майами (США). Сегодня начнутся поединки первого круга в женском одиночном разряде.

Сегодня на корты выйдут следующие представители России: Евгения Родина, Екатерина Александрова, Наталья Вихлянцева, Маргарита Гаспарян, Евгений Донской и Андрей Рублёв.

Вторник, 19 марта 2019 года

Grandstand. Начало в 12:00 (19:00 по московскому времени)
Андреа Петкович (Германия) - Аманда Анисимова (США)

Далее
Ван Синью (Китай) - Моника Пюиг (Пуэрто-Рико)

Далее
Евгения Родина (Россия) - Саманта Стосур (Австралия)

Далее
Уитни Осигве (США) - Мари Осака (Япония)

Court 1. Начало в 10:00 (17:00 по московскому времени)
Рейлли Опелка (США) - Марсель Гранольерс (Испания)

Далее
Виктория Кузьмова (Словакия) - Дарья Гаврилова (Австралия)

Далее
Ольга Данилович (Сербия) - Мария Саккари (Греция)

Далее
Айла Томлянович (Австралия) - Анна-Лена Фридзам (Германия)

Далее
Яфань Ван (Китай) - Кристина Младенович (Франция)

Butch Buchholz Court. Начало в 10:00 (17:00 по московскому времени)
Феликс Оже (Канада) - Паоло Лоренци (Италия)

Далее
Екатерина Александрова (Россия) - Даяна Ястремская (Украина)

Далее
Сара Соррибес-Тормо (Испания) - Александра Крунич (Сербия)

Далее
Наталья Вихлянцева (Россия) - Магдалена Рыбарикова (Словакия)

Далее
Полин Парментье (Франция) - Маргарита Гаспарян (Россия)

Court 6. Начало в 10:00 (17:00 по московскому времени)
Кайя Канепи (Эстония) - Тимеа Бабош (Венгрия)

Далее
Виктория Голубич (Швейцария) - Мона Бартель (Германия)

Далее
Полона Херцог (Словения) - Лаура Зигемунд (Германия)

Court 8. Начало в 10:00 (17:00 по московскому времени)
Маккензи Макдональд (США) - Лоренцо Сонего (Италия)

Далее
Пабло Куэвас (Уругвай) - Жо-Вилфрид Цонга (Франция)

Далее
Ллойд Харрис (ЮАР) - Тьяго Монтейро (Бразилия)

Court 9. Начало в 10:00 (17:00 по московскому времени)
Раду Албот (Молдова) - Митчелл Крюгер (США)

Далее
Ноа Рубин (США) - Микаэль Имер (Швеция)

Далее
Каспер Рууд (Норвегия) - Евгений Донской (Россия)

Далее
Праджнеш Гуннесваран (Индия) - Джей Кларк (Великобритания)

Court 2. Начало в 10:00 (17:00 по московскому времени)
Лукаш Лацко (Словакия) - Денис Истомин (Узбекистан)

Далее
Бьорн Фратанджело (США) - Андрей Рублёв (Россия)

Далее
Александр Бублик (Казахстан) - Дэниэл Эванс (Великобритания)

Court 3. Начало в 10:00 (17:00 по московскому времени)
Сачия Викери (США) - Ига Святек (Польша)

Далее
Аранта Рус (Нидерланды) - Джессика Пегула (США)

Далее
Кристина Плишкова (Чехия) - Янина Викмайер (Бельгия)

Court 4. Начало в 10:00 (17:00 по московскому времени)
Моника Никулеску (Румыния) - Катерина Козлова (Украина)

Далее
Нао Хибино (Япония) - Магда Линетт (Польша)

Далее
Мари Бузкова (Чехия) - Каролина Мухова (Чехия)

Court 5. Начало в 10:00 (17:00 по московскому времени)
Тэйлор Таунсенд (США) - Беатрис Хаддад-Майя (Бразилия)

Далее
Мисаки Дои (Япония) - Мэнди Минелла (Люксембург)

Далее
Далила Якупович (Словения) - Мэдисон Бренгл (США)

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle