Лондон. Кеи Нишикори - Милош Раонич. Анонс матча

13 ноября 2014
Новости тенниса

Пятый игровой день Итогового чемпионата АТР в Лондоне откроется противостоянием двух дебютантов соревнований 24-летнего японца Кеи Нишикори и 23-летнего канадца Милоша Раонича.

Нишикори свои первые матчи в Про-Туре провёл в 2007 году. На его счету семь титулов на турнирах АТР, в том числе четыре в текущем сезоне. В этом же году Кеи показал свой лучший в карьере результат на "Шлемах", дойдя до финала Открытого первенства США.

В активе Раонича, начавшего профессиональную карьеру в 2008 году, шесть побед на различных турнирах и один титул в этом сезоне.

Ранее между собой спортсмены играли пять раз и в четырёх поединках победа доставалась Нишикори. Более того, из четырёх очных встреч в этом сезоне Милош выиграл только одну - в четвёртом раунде Уимблдона.

2012 год. Токио. Хард. Финал. Победа Нишикори - 7/6(5), 3/6, 6/0
2014 год. Мадрид. Грунт. Третий круг. Победа Нишикори - 7/6(5), 7/6(5)
2014 год. Уимблдон. Трава. Четвёртый круг. Победа Раонича - 4/6, 6/1, 7/6(4), 6/3
2014 год. US Open. Хард. Четвёртый круг. Победа Нишикори - 4/6, 7/6(4), 6/7(6), 7/5, 6/4
2014 год. Токио. Хард. Финал. Победа Нишикори - 7/6(5), 4/6, 6/4

Милош Раонич, проиграв два стартовых матча в своей группе, уже практически не имеет шансов на выход в полуфинал турнира. А вот Кеи Нишикори может продолжить борьбу за титул даже в случае своего поражения от канадца. В таком случае ключевое значение будет иметь результат второго матча, в котором Роджер Федерер сыграет с Энди Мареем. 

1. Независимо от счёта, если Федерер обыгрывает Маррея, а Нишикори берёт верх над Раоничем, то Федерер занимает первое место в группе, а Нишикори - второе.
2. Независимо от счёта, если Маррей обыгрывает Федерера, а Раонич берёт верх над Нишикори, то Маррей занимает первое место в группе, а Федерер - второе.
3. Если Федерер побеждает Маррея в двух сетах, а Раонич также в двух сетах обыгрывает Нишикори, то Федерер занимает первое место в группе, а второй участник полуфинала определяется по лучшему проценту выигранных геймов.
4. Если Федерер побеждает Маррея в двух сетах, а Раонич в трёх сетах обыгрывает Нишикори, то Федерер занимает первое место в группе, а Нишикори квалифицируется вторым.
5. Если Федерер побеждает Маррея в трёх сетах, а Раонич в двух сетах обыгрывает Нишикори, то Федерер побеждает в группе, в Маррей квалифицируется вторым.
6. Если Федерер побеждает Маррея в трёх сетах, а Раонич также в трёх сетах обыгрывает Нишикори, то Федерер побеждает в группе, а Нишикори квалифицируется вторым.
7. Если Маррей обыгрывает Федерера в двух сетах, а Нишикори также в двух партиях побеждает Раонича, то оба участника полуфинала определяются по лучшему проценту выигранных геймов.
8. Если Маррей обыгрывает Федерера в двух сетах, а Нишикори побеждает Раонича в трёх партиях, то Маррей побеждает в группе, а Федерер квалифицируется вторым.
9. Если Маррей обыгрывает Федерера в трёх сетах, а Нишикори побеждает Раонича в двух партиях, то Федерер побеждает в группе, а Нишикори квалифицируется вторым.
10. Если Маррей обыгрывает Федерера в трёх сетах, а Нишикори также побеждает Раонича в трёх партиях, то Федерер побеждает в группе, а Нишикори квалифицируется вторым.

Подробнее ознакомиться со статистикой личных встреч Кеи Нишикори и Милоша Раонича Вы можете ознакомиться здесь. Матч начнётся в 17:00 по московскому времени.

Игроки в сюжете: Маррей Энди Нишикори Кеи Раонич Милош Федерер Роджер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке