«Легенды» провели матч с известными российскими любителями

12 июня 2011
Новости тенниса

Участники турнира «Легенды тенниса в Москве» в субботу 11 июня приняли участие в показательном турнире с представителями российского бизнеса и главного спонсора соревнований «Внешэкономбанка». Как сообщает пресс-служба турнира, игры в формате Pro-Am, согласно которому в паре с любителем выступал профессиональный игрок, прошли на кортах Национального теннисного центра, где завтра состоится главный турнир между сборной России и сборной мира.
 
Собравшиеся увидели на площадках и подкрепление команд: так, в стане российских экс-профессионалов выступили Игорь Андреев и Андрей Черкасов, участник прошлогоднего турнира. А за легенд сыграл Серхи Бругера, прилетевший в Москву накануне – испанец также принимал участие в первом турнире «Теннисных легенд».
    
В течение дня каждый из именитых любителей, среди которых был Председатель Внешэкономбанка Владимир Дмитриев, имел возможность сыграть с несколькими  великими игроками.
 
По итогам турнира первое место занял Павел Фукс (MosCityGroup). «Соревнования, как всегда, прошли прекрасно, - сказал победитель в интервью пресс-службе турнира. – Второй раз участвую в них и рад, что во второй раз удалось победить». На вопрос, с кем из теннисных легенд игралось особенно легко, Павел Фукс ответил: «Удалось поиграть со всеми, но легче всего нашел контакт с Гораном Иванишевичем – мы оба очень эмоциональные, вместе игралось легко и весело».

Игроки в сюжете: Andrei Cherkasov Goran Ivanisevic Sergio Bruguera Yevgeny Kafelnikov Андреев Игорь Мойя Карлос Сафин Марат
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке