Кубок Дэвиса. Сборная Израиля вышла вперёд в матче с Аргентиной

14 сентября 2014

Йонатан Эрлих и Анди Рам принесли сборной Израиля второе очко во встрече плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса с командой Аргентины, нанеся поражение Федерико Дельбонису и Орасио Себальосу в пяти партиях со счётом 6/3, 3/6, 6/1, 3/6, 6/3.

За 3 часа 27 минут, проведённые на корте, Йонатан и Анди пять раз брали подачу оппонентов, совершили пять эйсов и 12 двойных ошибок. Дельбонис и Себальос реализовали три брейк-пойнта, сделали шесть эйсов и шесть раз ошибались на своей подаче.

Таким образом, счёт в матче сборных Израиля и Аргентины стал 2:1. Напомним, что победитель встречи гарантирует себе право участия в Мировой группе Кубка Дэвиса в 2015 году.

Игроки в сюжете: Дельбонис Федерико Рам Анди Себальос Орасио Эрлих Йонатан