Кристина Младенович: Я прекрасно подавала

24 апреля 2019
Новости тенниса

Французская теннисистка Кристина Младенович прокомментировала победу на старте турнира в Стамбуле.

"Это был непростой матч для начала турнира. К тому же нелегко было переключаться после "Кубка Федерации". Мы приехали довольно поздно, но я постаралась сыграть уверенно и набрать ритм. В ключевых моментах я действовала надёжнее.

Я старалась не давать сопернице играть в свой теннис. Она очень талантливая, взрывная теннисистка. Даяна выполняет мощные удары, и ты никогда не знаешь, чего ожидать. Она может пробивать навылет со всех участков корта, а потом начать допускать ошибки и терять ритм. Я рада, что сегодня отлично подавала и в других деталях была хороша. Я сохраняла выдержку и смогла победить.

Условия здесь не такие, как в матче "Кубка Федерации". Мы играли на грунте, но в зале. Там было много эмоций, адреналина и давления. Так приятно, что мы смогли выйти в финал, но теперь ощущается усталость. Важно найти ритм в новых условиях, привыкнуть к новым мячам и всему остальному. Выход в финал "Кубка Федерации" - большой успех для нашей страны, но теперь нужно сосредоточиться на себе", - цитирует Младенович пресс-служба Тура.

Игроки в сюжете: Младенович Кристина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке