Коннорс низко оценивает шансы Роддика на Уимблдоне

15 июня 2011
Новости тенниса

Джимми Коннорс, бывший тренер Энди Роддика, сказал, что для того, чтобы Энди выиграл Уимблдон, ему нужно совершить что-то из ряда вон выходящее. 

"Я думаю, для того, чтобы победить на Уимблдоне, Энди должен приехать с чем-то очень, очень особенным", - заявил Коннорс на пресс-конференции, посвящённой его будущему матчу с Джоном Макинроем в рамках World Team Tennis. – "Мощная подача, конечно, выручает, но у других парней тоже мощная подача. Возможно, даже посильнее, чем у Энди. Его технический арсенал остался при нём, но, я думаю, он потерял большую часть уверенности в себе".

Напомним, что Роддик пропустил Ролан Гаррос из-за травмы правого плеча, а на турнире в Лондоне дошёл до полуфинала, где уступил Энди Маррею. Американец трижды играл в финале Уимблдона, и все три раза проигрывал Роджеру Федереру, последний – два года назад.

Коннорс, тренировавший Роддика два года, с 2006 по 2008, отметил, что на траве возможно всё, что угодно, учитывая силу подачи Энди и его манеру игры. При этом Коннорс напомнил, что Роддику уже давно не двадцать три года, так что он сомневается в успехе Энди на Уимблдоне.

Игроки в сюжете: Jimmy Connors Роддик Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке