Катерина Бондаренко: Дети немного привыкли к карантину, но всё равно хотят гулять

26 января 2021
Новости тенниса

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко рассказала о том, как проводит карантин в Мельбурне вместе с мужем и двумя детьми.

"Живём мы все вчетвером. Первые десять дней карантина жили в четырёх стенах, ещё и вид из окна у нас был на стену соседнего здания. Но вчера нам повезло и нас переселили в номер люкс, который в три раза больше прошлой комнаты. Теперь детям есть где побегать, и из окна они могут увидеть маму на тренировке. С питанием справляемся, как и все: иногда едим то, что дадут, а иногда заказываем доставку.

К карантину девочки наши привыкли, но Карина считает каждый день до выхода, а Ева просто залезала в коляску и хотела куда-то ехать. Но в принципе они находят себе развлечения. То в игрушки играют, то телевизор смотрят, то в планшете сидят. Ещё у Карины есть развлечение - это сделать уроки, так как из школы мы её забрали и она на дистанционном обучении.

День мы никак не планируем, потому что у меня разное расписание, которое составляет австралийская федерация. Бывают даже дни, когда тренировка в 6:30 утра. Уйти с неё нельзя, если уже вышел тренироваться, то должен два часа быть на корте. Потом сразу полтора часа в тренажёрке. И час сидеть есть. Что у нас точно по расписанию, так это уложить Еву спать днём.

Что касается тренировок с Надеждой Киченок, то мы договорились в декабре, что будем вместе тренироваться. Вроде это я её спрашивала, потому что считаю, что Надя здорово играет, и ещё мы с ней по рейтингу проходим на Australian Open", - цитирует Бондаренко "Большой теннис Украины".

Игроки в сюжете: Бондаренко Катерина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке