Каспер Рууд назвал фаворитов "Ролан Гаррос"

28 мая 2023
Новости тенниса

Норвежец Каспер Рууд назвал фаворитов "Ролан Гаррос".

"Сетка открыта. В верхней части главными претендентами на выход в полуфинал являются Джокович и Алькараз. Но не стоит списывать со счетов Циципаса, ведь он уже играл здесь в финале. 

В последнее время в мужскому Туре каждую неделю какой-то неизвестный парень доходит до четвертьфиналов и полуфиналов. Сложно представить, кто это будет в следующий раз. 

В нижней части сетки фаворит - Даниил Медведев, он посеян вторым. В этом году он доказал, что может играть и на харде, и на грунте. Он завоевал титул в Риме. Хольгер тоже очень опасен, потому что действует бесстрашно. У него отличный настрой и теннис в последнее время. На него стоит обратить внимание.

Надеюсь, я сам смогу хорошо выступить. То же самое можно сказать о Синнере. Он опасен на всех покрытиях, был здесь в четвертьфинале и однажды доставил немало проблем Надалю. 

Сетка открыта. Я просто перечислил Топ-8 игроков. Но главные фавориты - это Алькараз, потому что в прошлом году он взял "Шлем", и Джокович, потому что он выиграл очень много "мэйджоров". Новак не лучшим образом провёл грунтовый сезон, но у него больше всего титулов в сетке", - приводит слова Рууда пресс-служба турнира.

Медведев - второй среди фаворитов, Алькараз - не в тройке, ветераны могут удивить. Превью мужского "Ролан Гаррос"

Игроки в сюжете: Алькараз Карлос Джокович Новак Медведев Даниил Руне Хольгер Рууд Каспер Циципас Стефанос
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке