Карстен Аррьенс: Итоги первого игрового дня стали для меня неожиданностью

5 апреля 2014
Новости тенниса

Капитан сборной Германии Карстен Аррьенс подвёл итоги первого игрового дня четвертьфинального матча Кубка Дэвиса против команды Франции. Напомним, после пятничных одиночных встреч счёт в матче 2:0 в пользу немцев.

"Даже не ожидал, что после первого игрового дня мы будем вести в счёте 2:0. Однако оба наших игрока в последнее время показывали отличный теннис. Матчи, как я и ожидал, получились очень напряжёнными.

Тобиас Камке не лучшим образом начал матч, но потом он прибавил. Мы были готовы к тому, что ему придётся нелегко, поговорили и всё наладилось. Беннето действительно играл здорово в начале встречи. Но всегда непросто выходить на домашний корт в статусе фаворита и встречаться с игроком, которому нечего терять.

Пока ничего не решено. Нам надо проделать огромную работу, чтобы выиграть этот матч. У французов очень сильная парная комбинация, вдобавок Жо-Вилфрид Цонга будет стараться реабилитироваться перед своими болельщиками. Нам будет трудно", - цитирует Аррьенса официальный сайт Кубка Дэвиса.

Игроки в сюжете: Аррьенс Карстен
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке