Иванишевич: Это будет очень интересный турнир

30 ноября 2011
Новости тенниса

Прославленный хорватский теннисист Горан Иванишевич в интервью официальному сайту ветеранского турнира ATP в Лондоне прокомментировал состав участников предстоящего турнира. На групповом этапе Иванишевичу предстоит помериться силами с Томасом Энквистом и Марком Филиппуссисом. Во второй группе сыграют Фабрис Санторо, Тим Хенмен и Юнес Эль-Айнауи.

"Эта группа - настоящая бомба! Будет очень много подач навылет. Статистика личных встреч против моего первого соперника Томаса Энквиста у меня не самая лучшая. А в субботу мне предстоит сыграть против Филиппуссиса. Это будет ещё один увлекательнейший поединок. Я в хорошей форме, готов к матчам, и с нетерпением жду начал соревнований.

Здесь очень много классных теннисистов, которые постараются помешать мне завоевать титул. В другой группе тоже очень сильные теннисисты. Фабрис Санторо только в прошлом году завершил карьеру. Также там Тим Хенмен и Юнес Эль-Айнауи, который всегда веселится, здоров и сейчас находится в отличной форме. Любой может победить, так что это будет очень интересный турнир", - сказал Иванишевич.

Игроки в сюжете: Иванишевич Горан Санторо Фабрис Филиппуссис Марк Хенман Тим Эль-Айнауи Юнес Энквист Томас
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке