Индиан-Уэллс. Бартоли одержала волевую победу над Лепченко

11 марта 2012

7-я сеяная на турнире в Индиан-Уэллсе 27-летняя француженка Марион Бартоли с огромным трудом пробилась в третий круг BNP Paribas Open. В субботу Бартоли победила 82-го номера рейтинга WTA 25-летнюю представительницу США Варвару Лепченко - 2/6, 6/2, 7/5.

Лепченко вела с брейком в решающем третьем сете, но затем упустила преимущество. Бартоли пять раз взяла подачу соперницы и четыре раза упустила свою. Матч продолжался 2 часа 36 минут. Теперь счёт в данном противостоянии стал 2-0 в пользу француженки.

В третьем круге Бартоли сыграет против Шанель Шиперс из ЮАР, ранее победившей эстонку Кайю Канепи - 6/3, 6/2.

Игроки в сюжете: Бартоли Марион Лепченко Варвара