Ига Свёнтек - о том, что Коко Гофф пробила в неё мячом: Так бывает, она не специально

7 июня 2023
Новости тенниса

Первая ракетка мира Ига Свёнтек прокомментировала то, что Коко Гофф пробила в неё мячом в четвертьфинале "Ролан Гаррос".

"Я не знаю, могла ли она сыграть по-другому. Но Коко - хороший человек, она бы специально так делать не стала. Так что ничего личного. Бывает.

Я испачкалась, но потом поменяла футболку, чтобы более стильно выглядеть. Иногда ты вся в грунте, и кажется, что занимаешься грязной работой. Но это не имеет значения".

Также полька рассказала о своём отношении к победам.

"Мне ещё надо научиться радоваться победам и хорошей игре, потому что обычно после матча я сразу начинаю думать о следующем, а полноценно радуюсь уже после турниров. Но, надеюсь, научусь, потому что по ходу сезона много турниров".

Кроме того, Свёнтек поделилась ожиданиями от полуфинала против Беатрис Хаддад Майи

"Хаддад Майя - боец, и сегодня она тоже показала, что бьётся до последнего мяча. И это приносит результат. Сегодня было так же ветрено, как в нашем последнем матче в Торонто. Но на грунте я с ней никогда не встречалась. Как и перед каждым матчем, я буду концентрироваться на себе и на том, что хочу сделать на корте", - сказала Свёнтек на пресс-конференции.

Ига Свёнтек - о победе над Гофф: Иногда четвертьфинал - это самый сложный матч

Игроки в сюжете: Гофф Кори Свёнтек Ига
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке