Хьюстон. Лоренци ждёт победителя матча Альмагро - Монфис

12 апреля 2013

Итальянский теннисист Паоло Лоренци вышел в четвертьфинал проходящего в Хьюстоне (США) турнира АТР. Во втором круге соревнований 62-я ракетка мира 31-летний итальянец нанёс поражение своему 29-летнему соотечественнику Флавио Чиполле, занимающему в рейтинге 107-е место - 7/6(4), 6/1.

Матч между двумя итальянцами продолжался 1 час 38 минут, за которые Лоренци реализовал четыре из двенадцати своих брейк-пойнтов и лишь однажды упустил собственную подачу. Эта победа позволила Паоло сравнять счёт по личным встречам с Чиполлой - 1:1.

Соперник Лоренци по четвертьфиналу турнира определится в поединке между первым сеяным испанцем Николасом Альмагро и французом Гаэлем Монфисом.

Игроки в сюжете: Лоренци Паоло Чиполла Флавио