Хьюитт: Поначалу было трудно приспособиться

20 июля 2011
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира австралиец Ллейтон Хьюитт рассказал о перипетиях борьбы в поединке стартового раунда турнира Atlanta Tennis Championships-2011. Как уже сообщал GoTennis.ru, во вторник 30-лений Хьюитт взял верх над «квалифаем», местным теннисистом Филиппом Симмондсом в двух партиях с одинаковым счетом 6/4.

«У мяча из-за жары был очень высокий отскок, поначалу было довольно трудно приспособиться к этим условиям и покрытию. Но со временем все встало на свои места, со второй полвины стартового сета мне удалось привыкнуть. С каждой минутой, с каждым геймом матча моя подача становилась все лучше и лучше. После этого добавилось уверенности, и все стало для меня гораздо проще», - цитирует AFP Ллейтона с послематчевой пресс-конференции.

Соперником чемпиона Уимблдона-2002 по второму кругу нынешних соревнований будет 272-я ракетка мира 27-летний хозяин корта Рэджив Рэм, который, в свою очередь, точно с таким же счетом отпраздновал успех в матче с 5-м сеяным здесь болгарином Григором Димитровым.

Остается добавить, что пути Хьюитта и Рэма в официальных встречах не пересекались еще ни разу.

Игроки в сюжете: Димитров Григор Рам Раджив Симмондс Филлип Хьюитт Ллейтон
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке