Хуан Мартин Дель Потро: Сегодня началась моя новая карьера

31 июля 2015
Новости тенниса

Аргентинский теннисист Хуан Мартин Дель Потро, который перенёс очередную операцию на запястье, рассказал о своём самочувствии.

"Моменты, в которые я не знал, что мне делать дальше, были самыми сложными в моей карьере. К счастью, они уже позади. Мне было очень тяжело не иметь возможности выходить на корт и наблюдать за поединками только по телевизору.

Сейчас всё будет иначе. В данный момент я полон оптимизма. Уверен, что на этой неделе начинается новый этап моей карьеры", - отметил Хуан Мартин.

"Я шёл на операцию, чтобы выступать без боли. Это решение отражало мои планы на будущее, я не собирался отказываться от тенниса. Поэтому у меня нет никаких сомнений в том, что операция станет началом моей новой карьеры.

Понимаю, что мне будет непросто. К сожалению, вышло так, что все мои выступления похожи на бег с препятствиями. Сейчас эта метафора особенно актуальна. Возможно, на моём пути было больше сложностей, чем у остальных. Но три операции - это не повод опускать руки. Нужно бороться и становиться сильнее.

Я уже начал реабилитационные процедуры и несложные упражнения. К тому же, сел на диету. В скором времени начну собирать команду. Хочу поблагодарить всех, кто поддерживал меня в трудные моменты. Я буду выступать для вас", - написал Дель Потро на своей странице в социальной сети Facebook.

Игроки в сюжете: Дель Потро Хуан Мартин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке