Грег Руседски: Думаю, Джокович захочет повторить рекорд Федерера на Итоговом турнире

12 ноября 2020
Новости тенниса

Британец Грег Руседски поделился ожиданиями от Итогового турнира ATP в Лондоне.

"Думаю, Новак Джокович захочет повторить рекорд Федерера и завоевать шестой титул на Итоговом турнире. Он подойдёт к соревнованиям свежим. Ведь его целью было гарантировать себе первое место в рейтинге по итогам года, и он это сделал. Он провёл немного матчей в Вене и не выступал в Париже.

Завершить сезон на вершине рейтинга ATP шестой раз - это феноменальное достижение. Такое удавалось только Питу Сампрасу. Однако достижение Пита пока превосходят результаты Новака, поскольку он сделал это шесть раз подряд.

Думаю, он будет мотивирован, ведь ему давно не удавалось победить. Нравится вам это или нет, но эта троица - Джокович, Надаль и Федерер - хочет устанавливать рекорды. Они хотят быть первым по числу выигранных "Шлемов", Итоговых турниров, "Мастерсов". Вот что движет этими легендарными игроками.

Что касается Надаля, то он может быть опасен, но многое будет зависеть от того, в какую группу он попадёт. На мой взгляд, покрытие и мячи в Лондоне слишком быстрые для него, к тому же остальные ребята лучше играют в помещении. Однако победить его всё равно нелегко", - приводит слова Руседски Tennis 365.

Игроки в сюжете: Джокович Новак Надаль Рафаэль Руседски Грег
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке