Горан Иванишевич: На Australian Open Новак прошёл 37 000 процедур. Он провёл в машине больше времени, чем на предыдущих 16 AO вместе взятых

31 января 2023
Новости тенниса

Тренер чемпиона Australian Open Новака Джоковича Горан Иванишевич рассказал, как его подопечный справлялся с травмой левой ноги по ходу турнира.

"Знаете, когда президент прибывает в другую страну с визитом, ему дают список из 37 000 дел, встреч и так далее. А Новак прошёл 37 000 терапий и процедур. И после победы наружу выплеснулись все эмоции. То есть парень провёл в своей машине больше времени, чем на предыдущих 16 турнирах Australian Open вместе взятых. Просто невероятная медицинская команда.

Также в Австралию прилетела доктор Марьяна [Ковачевич] - и я даже не могу описать, что мы сделали, чтобы она получила визу. Если бы я сам не был свидетелем всего этого и кто-то бы мне об этом сообщил, я бы, скорее всего, ответил: "Ага, конечно, расскажи это кому-нибудь другому". Вот почему это настолько особенная, крупнейшая победа Новака на данный момент", - приводит слова Иванишевича Sportskeeda.

Горан Иванишевич: 97% игроков снялись бы с Australian Open после результатов МРТ. Но Новак с другой планеты

Игроки в сюжете: Джокович Новак Иванишевич Горан
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке