Гильермо Гарсия-Лопес продолжает выступление на турнире в Гамбурге

14 июля 2016

Испанский теннисист Гильермо Гарсия-Лопес преодолел барьер второго раунда турнира в Гамбурге (Германия), обыграв в двух партиях словенца Грегу Жемля, - 6/2, 6/2.

Матч продолжался 1 час 14 минут. 56-я ракетка мира, 33-летний Гильермо, реализовал пять брейк-пойнтов, выполнил три подачи навылет и не допускал двойных ошибок. 29-летний Грега, занимающий 151-ю строчку мировой табели о рангах, один раз брал подачу соперника, сделал два эйса и три двойные ошибки. Испанец увеличил преимущество в личных встречах игроков - 2:0.

В четвертьфинале соревнований German Tennis Championships Гарсия-Лопес сыграет с французом Стефаном Робером

Игроки в сюжете: Гарсия-Лопес Гильермо Жемля Грега