Ги Форже: У Медведева есть привлекательная сумасшедшинка, такие люди нужны теннису

9 ноября 2020
Новости тенниса

Директор "Мастерса" в Париже Ги Форже высказал мнением о россиянине Данииле Медведеве и других молодых теннисистах.

"Медведев - очень необычный теннисист, этим он и интересен. После первого круга я поговорил с его тренером, который рассказал, что у них с Даниилом был непростой разговор. Ему надо было понять, что он играет хорошо, несмотря на какие-то сложные моменты.

В теннисе время от времени приходится справляться с разочарованием, но некоторые слишком ему подвержены. Тренер должен направлять своего подопечного на протяжении всего турнира. После этого дела у Медведева пошли в гору. Теперь он будет чувствовать уверенность на Итоговом турнире, к тому же у него за спиной победа в Париже.

Должен признаться, Медведев не первый раз меня удивляет. Говорят, что после Надаля, Джоковича и Федерера именно Медведев и Зверев - представители молодого поколения. Даниил показывает удивительный теннис, он очень талантлив. В нём присутствует какая-то сумасшедшинка, которая привлекает.

Теннису нужны ребята, непохожие на остальных. У нас прекрасный чемпион в этом году, но и ему есть, куда расти. Через пару лет он может завоевать "Шлем", если сделает игру более стабильной, а удары мощными. Но есть и другие претенденты: Зверев, Шаповалов, Тим, Циципас. Надеюсь, скоро в этот список можно будет включить и Уго Умбера", - приводит слова Форже Le Figaro.

Игроки в сюжете: Медведев Даниил Форже Ги
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке